Конкурсные материалы

Конкурс "Пасхальная радость", номинация: " Видеоролик" на тему " Пасхальные традиции моей семьи".

Карпенко Кирилл, воспитанник старшей группы компенсирующей направленности, со своей семьёй участвует в конкурсе "Пасхальная радость", номинация: " Видеоролик" на тему " Пасхальные традиции моей семьи". В семье Василия Александровича и Алевтины Николаевны Демьяненко два сына - Александр и Кирилл и две дочери - Мария и Дарья. Семья ведёт активный образ жизни: все дети занимаются в кружках и секциях, участвуют в различных конкурсах.

Видео - обзор зимнего оформления территории МБДОУ № 8 для смотра-конкурса "Зима на нашем участке"

Методическое описание работы с макетом "Рождественский вертеп своими руками". Авторы: Рысьева Светлана Евгеньевна, Савоцкая Галина Алексеевна (docx, 626 kb)