Цели и  задачи аттестации

• стимулирование целенаправленного, непрерывного повышения уровня квалификации педагогических работников, их методологической культуры, профессионального и личностного роста;
  • определение необходимости повышения квалификации педагогических работников;
  • повышение эффективности и качества педагогической деятельности;
  • выявление перспектив использования потенциальных возможностей педагогических работников;
  • учет требований федеральных государственных образовательных стандартов к кадровым условиям реализации образовательных программ при формировании кадрового состава организаций

ССЫЛКА НА САЙТ        http: //iro23.ru/

САЙТ ЦОКО  http://www.gas.kubannet.ru/?m=21

Документы ДОУ

Перспективный план аттестации педагогических работников на 2023 - 2028 г. (pdf, 457 kb)

Перспективный план повышения квалификации педагогических работников МБДОУ 8 на 2023 - 2028 г (pdf, 3,1 мb)

План-график аттестации педагогических работников в 2023-2024 г (pdf, 2,6 мb)

План работы по аттестации педагогических работников МБДОУ 8 (pdf, 3,26 мb)

План работы по организации и проведению аттестации педагогических работников МБДОУ №8 на 2023 - 2024 год (pdf, 2,7 мb)

Список педагогических работников  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №8 аттестуемых в 2023 - 2024 учебном году. (pdf, 3,1мb)

Приказ №151/1-П от 1.09.2023 Об утверждении положения и состава аттестационной комиссии МБДОУ №8 (pdf, 26 мb)

Данные о прохождении курсов повышения квалификации педагогами МБДОУ №8 в 2023-2024 году (pdf, 1,28 мb)

Приказы от 01.09. 2022г.  Об организации и проведения аттестации педагогических работников в 2023-2024 учебном году(pdf, 1,42 мb)

График аттестации педагогических работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №8 муниципального образования Усть-Лабинский район Краснодарского края в 2023 - 2024 учебном году (pdf, 3 мb)

График аттестации педагогов МБДОУ №8 (pdf, 7,6 mb)

Аттестация в целях подтверждения соответствия занимаемой должности педагогических работников

Морланг Наталья Ивановна, воспитатель

Протокол заседания аттестационной комиссии в целях подтверждения соответствия занимаемой должности педагогических работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 8 муниципального образования Усть-Лабинский район № 1 от 05.10.2020г.

Раздел 1. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Раздел 2. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

Раздел 3 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»