Первый день лета в ДОУ
Просмотры: 105 | eakrechetova | 19.05.2024 | Комментарии 0

Первый день лета - всегда праздник для детей. Это пора отдыха и развлечений. А ещё отличная возможность повеселиться и поиграть. Весело и интересно отметили  «День защиты детей» воспитанники  МБДОУ №8.

С самого утра ребят вместе с их родителями встречали озорные сестрички Ириска и Барбариска. Они дарили ребятам подарки, танцевали  и пели с ними.

После завтрака  все ребята отправились  в удивительное приключение на поиски сокровищ.

В гости пришли Пираты с разными заданиями. Вместе с ними ребята участвовали в играх, необычных эстафетах, преодолевали различные препятствия, танцевали . За каждое выполненное задание дети получали фрагмент карты, ведущей к сокровищам. Когда карта была полностью собрана, ребята по ней смогли определить, где спрятаны сокровища и с легкостью их нашли!

Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день.

Когда на лицах ребят  сияют улыбки -  это лучшая благодарность для нас, взрослых!