Чурикова Елена Александровна

Раздел 1. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Критерий 1. Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (pdf, 393 kb)

Критерий 2. Результаты участия воспитанников в проектной (социально - значимой) деятельности (pdf, 962 kb)

Форма 1 (pdf, 54 kb)

Раздел 2. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

Критерий 1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (pdf, 1,74 mb)

Критерий 2. Результаты размещения передового педагогического опыта в муниципальном, региональном банках (pdf, 237 лb)

Форма 2 (pdf, 84 kb)

Раздел 3. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Критерий 1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (pdf, 1,2 mb)

Критерий 3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (pdf, 527 kb)

Критерий 4. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (pdf, 53 kb)

Форма 3 (pdf, 69 kb)