«Как Баба Яга попала в страну дорожных знаков»
Просмотры: 121 | administrator | 17.11.2022 | Комментарии 0

16 ноября в детском саду было проведено познавательно-развлекательное мероприятие по правилам дорожного движения с участием воспитанников подготовительных групп «Как Баба Яга попала в страну дорожных знаков».

В гости к  ребятам  приходил   инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД по Усть - Лабинскому ра ... Читать дальше »

Слет молодых педагогов
Просмотры: 118 | administrator | 28.10.2022 | Комментарии 0

Ахмедханова Камила Ренадовна – молодой, активный, целеустремленный педагог нашего детского сада приняла участие в Седьмом Слёте молодых педагогов «Территория 46», который состоялся 14 октября 2022 года на базе Центра ДО «Тополёк».

Мы гордимся К ... Читать дальше »

Осенние утренники
Просмотры: 104 | administrator | 28.10.2022 | Комментарии 0

Осенние утренники в нашем детском саду.

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Мода из отходов
Просмотры: 95 | administrator | 28.10.2022 | Комментарии 0

Воспитанница подготовительной к школе группы «А» Анна Баюра стала Лауреатом 3 степени в V Открытом городском экологическом фестивале-конкурсе «Мода из отходов».

Целью данного мероприятия было пробуждение интереса детей, подростков и молодежи к решению экологических проблем посредством искусства, бережного отношения к окружающему нас миру, привлечение жителей к проблеме переработки отходов и с ... Читать дальше »

Всероссийский день ЭКОЛЯТ
Просмотры: 114 | administrator | 29.04.2022 | Комментарии 0

25 апреля 2022г воспитанники МБДОУ № 8 муниципального образования Усть-Лабинский район приняли активное участие во Всероссийском  «Дне Эколят». ... Читать дальше »

Просмотры: 121 | administrator | 22.04.2022 | Комментарии 0

Здравствуй, планета! Здравствуй, Земля!

Отныне мы дети твои и друзья!

Отныне мы вместе – большая семья:

Зеленая дорога
Просмотры: 140 | administrator | 29.01.2022 | Комментарии 0

В Усть-Лабинском районе стартовал долгосрочный экологический социальный проект «Зеленая дорога», суть которого – вырастить дерево с самого начала, из зёрнышка.

... Читать дальше »

Всероссийская эколого - благотворительная акция «Добрые крышечки»
Просмотры: 124 | administrator | 26.01.2022 | Комментарии 0

Всероссийская эколого - благотворительная акция «Добрые крышечки»